Ал
Алсу

лишили прав на 1,5 года. можно ли их забрать раньше на пол срока?

Олег Землянский

а вот фиг тебе. окружающие целее будут!

Евгения Игнатова

условно-досрочно?)) ) гы...

Александр Гагарин

Условно-досрочное возвращение прав законом не предусмотрено ;-)) !
За то, что ты будешь паенькой 9 месяцев, добрые дяденьки ДПСники не возвращают права =)).

Иван

ну вот как выйдешь на пол срока раньше - так и забирай. А если пока не посадили - то это временно.

Эмилбек Осконбаев

однозначно НЕТ!

Елена Котрухова

Лишение прав - это администротивное законодотельство, оно не предусматривает УДО )))

Мстислав Лыкович

дешевле на такси кататься!

Елена Бельчикова

Каким образом? До суда попробуй взятку дать. Мне повезло, судьи в нашем районе не было и мне вернули права через два месяца, по истечении срока давности. Теперь, строго блюду порядок - ни капли в рот и пристёгиваюсь. И ненавижу тех, кто пьяный ездиет! Вам мало смертей на дорогах?!! (((

Надежда Соколова

Пить надо меньше! Поздравляю вас с присвоением звания " Заслуженный пешеход России! "