Поплаухин Валерий

что делать если лишили прав на 1,5 года, права не сдавал, а срок прошел и в базе числюсь что лишен?

Mashulya Podosinnikova

нужно добавить к ответу выше - отчёт лишения начинается со момента вынесения судом решения о лишении вас прав ( + 10 дней ) при условии что ваши права были изьяты сотрудниками ГИБДД сразу на месте оформления протокола !

если же права у вас НЕ изымали - тогда срок начнётся с момента сдачи прав в ГИБДД !

так что сдавайте права и начинайте НОВЫЙ отчёт на 1, 5 года

Александр Изгаршев

У вас срок не прошёл, он у вас ещё даже не начинал течь ! 🙂
Отсчёт срока лишения начнётся со дня сдачи водительского удостоверения в соответствующее подразделение ГИБДД ! 🙂