Маргарита Горр

Лишили на полтора года. По истечении срока можно ли забрать права? просто в гаи сказали якобы к сроку 10 дней добавляется

да тут ещё пару нюансов)) когда лишали меня я уже был с времянкой так как до этого права потерял))) и ещё я не сдавал времянку меня с ней уже просроченой пьяного поймали гдето через месяц после суда

Софья Каширская

С момента сдачи времянки считай и вперед с медсправкой и карточкой водителя

Ильсия

Где полтора года, там и 10 дней - какая разница!

Sofia Kulnichenko

Полтора года начинают идти после вступления в законную силу, а именно: по истечении 10 дней с момента вынесения постановления, если не собираешься обжаловать. Если права не сдал ГИБДД, то срок начнётся с момента сдачи прав.