Евдокия Лабазова

Меня лишили прав на 1.5 года. Срок прошёл, а мне сказали жди ещё 10 дней?

Alekc Murahow

правильно сказали.... 10 дней давалось на обжалование решения суда и теоретически ты мог еще ездить

Olga Hlinovskaya

1.5 года терпел потерпи и ишо 10 дней.

Винни Пух

Правильно сделали

Юлия Бобрышева

Все правильно - после вынесения решения судом у вас было 10 дней на обжалование, в этот срок вы могли ездить по временному.

Анастасия Гладкова

Можешь ещё 10 дней бухать!!!

Дмитрий Мартынов

После того, как мировой суд выносит постановление, с момента получения Вами копии постановления на руки начинают течь десять дней, предусмотренные для обжалования вынесенного постановления. По истечению десяти дней постановление вступает в силу и начинает исчисляться срок лишения ВУ. (ст. 32.7 КоАП) .
Возникнут вопросы пишите в личку.