Rif Rif

Добрый день! Вопрос такой. Вообщем лишили меня прав на 1.5 года за НС

Прошла уже половина срока, где то я слышал что можно по истечении половины срока подать какую то апеляцию и типа раньше времени права вернуть.
Правда ли это, если да то как мне это сделать?? ? Это было моё первое и единственное нарушение.

Елена Пилипак

дать взятку нужному человеку и все

Женечка Павлова

полтора года пройдёт и вернёшь права.

Денис Медведев

Раньше было такое- писали ходатайство, сейчас вроде упразднили

Николай Прозоров

пробовал (тогда на год лишали) и с деньгами и с ходотайством с работы-БЕСПОЛЕЗНО !!!даже на один день раньше не отдадут!!!

Елена Кутузова

Вернуть до Срока Лишения+10 дней, Не Реал ВООБЩЕ!

Олеся Лосева

бабки есть можно решать все

Дмитрий Славкин

Вернуть права досрочно можно только путем подачи жалобы в порядке надзора. Если действительно будут основания для прекращения дела, то ВУ можно получить досрочно.
Возникнут вопросы пишите в личку.