Ed

6 августа 2012 года мужа лишили прав на 1.5 года (был суд 6 августа)

вод. удостоверение сдал 9 августа, когда вернут, 9 февраля? или к 6 числу прибавить 10 дней на обжалование т. е. 16 февраля? и что нужно, мед. справка нужна для получения прав? и сколько действует справка, у него есть от января 2012 года, она действительна еще?

Настя Падкина

В справке написано до какого года она действительна, запас свыше полугода. Мужу что в обед сто лет, что медкомиссии боится или иная причина?

Татьяна Афонина

Все супер, поле 10 дней после решения считайте, если не подавали жалобу.