Сергей Илюхин

меня лишили прав на 1.5 года. машина была закыта. и водительское удостоверение осталось у меня нужно ли его здавать?

и судья когда вынес приговор не чего про водительское удостоверение не сказал

Дина Кочорова

срок лишения идет с момента сдачи.

Лена

как сдашь-так и начнётся исчисление срока лишения

Ирина Свирина

Да, ладно.... забудь про них.

Евгений

Естественно нужно.

Sa
Sajidam

срок лишения идет с момента сдачи. +1

Irina Kosykhina

Бегом в ГАИ!

Анастасия Гусейнова

Да вот у меня такая же фигня, права не отдал, также ездию по ним щас и не знаю срок идёт или нет! Если нет то лучше пойти отдать! У меня итак уже 9 месяцев прошло!