Степанов

лишили прав. но водительское. удостоверение. осталось у меня. обязательно его сдавать.? знаю точно что времянку сдавать не об

знаю точно что времянку сдавать не обязательно. до этого тоже был лишон. получил времянку и не сдавал. где то потерял. через 1.5года приехал и вернули права. . и не добавили срок как говорят если не здаш времянку

Alex Korn

Отсчет начинается со дня сдачи постоянных прав. Времянка не кому не нужна.

Алишер Сахибназаров

По базе ты лишён и если на посту остановят и проверят, то "кирдык" :-))

Ирина Гончаренко

по истеч ее действия (времянки) она становится просто бумажкой, и не имеет никакой ценности, продлить лишение, они не имеют права, но нервы потрепать по этому поводу могут, тогда писать жалобы начальству или вообще с адвокатом. Лучше сдать.

Алтын Касымбеков

если лишат по пьяне и по перегару то 1.5-2 года, а потом просто забираешь права!

Татьяна Якубенко

Если не сдали В/У, то срок лишения продлится, отсчет начнется с момента сдачи В/У