Инна Ушакова

Подскажите пожалуйста, как надо сдавать экзамен на права в ГАИ?

Если в мед. карте написано с коррекцией, но не указано в очках или линзах? . ( А я ношу линзы и училась тоже в них)

Аслан Абаев

ну так иди в линзах

Никола Ф

Как на фото в выдаваемых правах! Училась, сдавала и фотографировалась с линзами - так и катайся с линзами.

Анюта Круглова

Разгонись-и правой стороной в столб, грузовик!
так Пионеры-Герои
с полицаями боролись
ИСТОРИЯ СССР

Гульнара Пронина

у меня на правах тоже особые отметки-в линзах. и никто никогда на это не смотрит.