Даша

нужна ли довереность на машину на право управления с новымы законами???

а еслистраховка без ограничений

Екатерина Рудакова

Доверенность на управление отменена.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан. Т. е. Вам кроме прав, СТС и этой страховки без ограничений ничего не надо.
Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.

Светлана Волобуева

нет. при себе иметь полный комплект документов и быть вписанным в страховку

Сл
Славик

если вписан в страховку, то это и есть доверенность