На
Надюшка

сейчас нужно оформлять доверенность на управление автомобилем

Антон

Нет, не надо! Надо вписать этого человека в полис и всё! А если надо какие-то действия с машиной делать. то доверенность нужна ( сдать в ремонт, забрать со штраф-стоянки)

Нтон

Похоже давненько в Росси не были, новости не слушаем, телевизор не смотрим) ) Отменили давно уж.

Ольга Родникова

Нет не надо сейчас для комфортного перемещения достаточно СР и страховки, с соответствующими записями или без ограничения

Дмитрий Смирнов

Об этом не знают только новорожденные