Екатерина Власова

нужна ли сейчас доверенность на управление автомобилем

с 24.11.12.должны отменить доверенности на управление. достаточно быть вписанным в страховку

Латифов Исмоил

с 24 ноября, когда постановление вступило в силу, водитель, для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.

Сергей

не нужна