Дима Дима

Я уроженец Армении но у меня гражданство рф, я могу ездить в России на автомобиле из Армении на армянских номерах ?

Аркадий Шпагин

Можешь-если у тебя есть Армянский паспорт с действующей российской визой....

Екатерина Нежура

А налоги платить мы должны! Заплати налог, страховку, а потом езди.

Валерий Большаков

так у тебя временная прописка, или постоянная, на данный момент ты гражданин (подданный)) ) какой страны?

Артём Поляков

На армянских номерах можешь, на машине нет