Евгений Сероглазый

Автомобиль зарегистрирован за границей (на родителей гражданство не РФ) , могу ли я ездить в РФ (гражданство РФ)?

Василий

Конечно можешь.. выписываешся в России-прописываешся у радителей-встаёшь на консульский учёт в Российском посольстве.... И тогда-тебе на таможне Российской оформят временный ввоз!

Катерина Болотокова

конечно. тебе крупно повезло тебе не надо платить налог, и штрафовать тебя не будут, а если будут то пофиг на них)) -машина же гражданка другой тсраны