Надежда Макутина

Можно ли ездить на автомобиле по не зарегистрированной доверенности написанной от руки?

Ольга Васина

Доверенности на управление отменили. Но как раньше надо быть вписанным в страховку осаго.

Мария Авалян

а ты видать с аула? ? доверенность то отменили

Diypaliuch

Доверенность вообще отменили. (А раньше подошла бы и та, о которой ты говоришь)

Игорь

уже можно без доверенности ездить

Оксана Зуева

Доверености отменили. Нужны только права, свидетельство о регистрации автомобиля, страховка. и если машина казённая ( фирмы) путевой лист.

Sofia Kulnichenko

В России доверенности ОТМЕНЕНЫ, у вас в РК-свои правила