Сергей Боровик

можно ли самому от руки написать доверенность на автомобиль (без бланка, просто обычный листок)

Мырза Саматов

нет! форма должна быть!

Вирус Касперского

Хоть мама пусть напишет, а хозяин пусть распишится!

Галина Дмитриева

Конечно можно. Просто нужно учесть форму написания, т. е. то, что должно быть прописано. А как и где.... да хоть на туалетной бумаге.

Cветлана

Легко, это же рукописная .

Юлия

можно

Alima Bakirova

подпись хозяйна правдоподобно сделай. А лучше почерк пусть чужой будет

Сергей Дорофеев

без проблем хоть на промокашке

Александр

Можно....

*** Тимур ***

Форму можно найти в инете, написать и распечатать. катайся себе на здоровье без проблем.