A Sh

об отмене доверенности на автомобиль

Если я украду у человека документы на авто, и если в осаго у него неограниченное количество людей могут быть вписаны, то я могу украсть его авто и спокойно выезжать за пределы города или даже республики и продать его?))

я конечно не вор. Но это хорошая наживка для вопров. ДПСникам вообще пофиг?

Наталья Голодаева

5-й вопрос снизу после твоего

Бектур Карасартов

Его ОСАГО тебя не волнует.
Ты можешь оформить новую ОСАГО и ехать на украденном автомобиле.

Ekaterina Vinokurova

выезжать можешь, продавать нет. продавать только по генералке