Стас Горин

Про отмену доверенности.

С завтрашнего дня доверенность отменяется, в связи с чем назрел вопрос, а вот например по 12.7 КоАП если остановят человека за вождение без прав чужого авто, штраф собственнику придёт за передачу управления или нет?

Михаил Панов

За то что без прав - с человека за рулем, за передачу управления человеку без прав - хозяину авто.

Svetochka

Тут еще один момент - доверенность то отменят, но надо вписывать в ОСАГО. Без прав КАК в ОСАГО-то впишешь?