Алексей Карташов

Доверенность отменили. А что теперь нужно, чтобы ездить на чужом автомобиле?

Анастасия Волкова

C 24 ноября водитель, для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.
ПС: отменена только доверенность на управление.

Серёга Голубев

Страховку, что бы был вписан

Джонатан Свифт

Маску Фантомаса!! !

Умар Мулла Киличов

Не открою Америки---для начала б неплохо иметь ключи от авты! Остальное--не столь важно! ))))) Смеюсь!!!

Sahib Abidov91

Быть вписанным в страховку!

Елена Аксененко

Надо иметь при себе чучелко лисички!

Залина

права и техпаспорт со страховкой