Александр Вяткин

Можно ездить на машине по доверенности не генеральной а по рукописной, без печати. ? написанной от руки владельца?

написанной от руки владельца

Людмила Григорян

я уже лет 10 так езжу и все ок

Ох
Охренеть

вроде нет.

Виталий Ильчук

Можно. Про осаго не забудьте.

Inna Prusova

Эт у кого своя печать есть???))) ) (Разве что у президента)))) ) Конечно можно))

Алексей Ивахненко

Хоть на промокашке напиши корявым почерком - будет действительна))))

Евгений

можно, пока закон не поменяли

Ярослав Павловец

Да можно. если Доверенность написана правильно. Образцы в инете есть. Такая Доверенность, действительна (максимум) 1 год. Но при этом у тебя должны находиться ПТС. ВУ, Страховка, в которую ты вписан.