Ирина Воронова

Покупка машины по генеральной доверености

Я купил машину у человека (у него была ген довереность) он распичатал договор купли продажи. там его и моя подпись. Без натариуса она действует? и как мне оформить машину на меня? снять и поставить на учет? !

Катя Токарчук

Никак не оформишь, она не твоя и доверенность сия действительна только на управление. Жди, может её в угон объявят теперь. Тогда ни авто ни денег!