Иван Веряскин

я купил машину по генеральной доверености

Здравствуйте! я купил машину по генеральной доверености... он передал птс стс генеральную довереность котороя была оформлена на него. и он сам распичатал договор купли продажи там его и мои даные и данные машины. его и моя подпись. Вопрос такой я могу её снять с учета и поставить. и как мне стать владелцем? у натариуса нечего не подписывали...

на меня нечего официално не заполнялось! он отдал мне все документы и свою генеральную довереность оформленую на него.. . он составил по образцу (Договор купли - продажи транспортного средства (номерного агрегата)) на меня. куда мне идти с это бумагой?

Дониер Зияев

Генеральная доверенность заверяется нотариально. Мне так приходилось дважды покупать машины.. . и оба раза генералку выдавал нотариус
вы можете поехать РЭО ГИБДД, пусть бывший владелец снимет машину с учета, а вы зарегистрируйте её на себя))

Нурбек Абийбилаевич

для начала к юристу за правильной консультацией