Валерий Остапенко

Какой музыкальный инструмент самый агрессивный по звуку,возбуждающий ярость и готовность разрушать?

Ответы
Татьяна Смирнова

Один инструмент это сделать не может.Тут нужен ансамбль во главе с агрессивным композитором и такими же агрессивными исполнителями.

Марина Цитко

Я люблю музыку .Инструмент не виноват , это люди могут быть агрессивными при использовании того или иного инструмента .

Марина Цитко

А , эта которая всех крыс вывела в одной из сказок ?

Марина Цитко

Вот тебе и нежнейшее звучание !

Валерий Остапенко

она почему-то задевает те участки мозга,которые как раз и отвечают за агрессию. пока звучит флейта,битва будет продолжаться. это ещё римляне заметили

Марина Цитко

никогда бы на неё не подумала .

Наталья Попова

Мне кажется, что все страсти можно выразить только скрипкой.

Валерий Остапенко

скрипка - занудная и плаксивая, в неумелых руках особенно

Наталья Попова

А по-вашему, какой ?

Валерий Остапенко

флейта

Наталья Попова

Да ну ?

Уральская Рябинушка

все инструменты хороши, каждый по себе, особенно в оркестре

Воля Попова

Трамбон- который не играет ,а только пугает.

Таня Ежова

думаю, для каждого он свой...

На
Наталья

труба или барабан..

Валерий Остапенко

флейта

На
Наталья

да? не подумала бы...

Валерий Остапенко

это наблюдение сделал ещё Пифагор. пока играет флейта,драка не окончится. римские баталии проходили под звуки легионерских флейт

Вера Романова

барабан

Вера Романова

а какой?

Вера Романова

я подглядела - флейта

Валерий Остапенко

для вас,мой друг,это вообще другой инструмент - камышовая свистуля

Вера Романова

Викинги предпочитают бараний рог

Валерий Остапенко

есть ещё волшебный пендель,но это для избранных

Вера Романова

ААА, тогда я вчера видела второго избранного, Я - первый, естессственнно!

Людмила Георгиевна

барабан

Валерий Остапенко

нет,флейта

Людмила Георгиевна

вот не знала .она такая нежная...

Валерий Остапенко

римляне это использовали. во время звучания флейты битва не закончится

Людмила Георгиевна

Спасибо Валерий -хорошая информация.