Оленька В

Дорогие друзья!!! Я очень извиняюсь, но мне не очень приятно общаться с Вами, если вместо фото на аватарке анимация. Поставите своё фото?

Ответы
Seroja Chayka

не вопрос поставим. вообще-то оно стояло у меня но качество сьемки мне насточертело и по симу я поставил своего героя на аватар

Оленька В

Пусть будет так)

Seroja Chayka

договорились )

Алексей Громов

картина рене магритт сын человеческий очень правильно и полно расскажет обо мне. куда как больше, чем моя еврейская харя))

Василий Комышний

Это зависит не от дорогих друзей. Так же кстати, как и от недорогих. Это проблемы этого сайта. Сайт глючный.

Андрей Васильев

Суть анимации - скрыть, или наоборот - раскрыть свою загадочную сущность) Никогда не понимал - зачем это?...

Оленька В

И я тоже.

Дурноватый Мультиокунь

если человек очень приятен в общении, но он очень стесняется своей внешности, вы его не простите?

Оленька В

Мне не за что будет прощать такого человека)

Дурноватый Мультиокунь

понятно, значит нету шансов

Оленька В

?

Оленька В

Что такое? Может, я не правильно Вас поняла? Простите.

Дурноватый Мультиокунь

не, всё правильно, я просто хотел узнать человек со страшным лицом, но очень умный, может с вами общаться или нет)) а потом просто не знал что написать, вот и несу чушь

Оленька В

Поняла.

Мирумир

это ваши проблемы) какая разница что на аватарке. Важнее как и что человек пишет, а значит думает.

Склифосовский

А мы не сами его поставили, это сайт как то их устанавливает, а менять в ручную влом))) уж простите

Оленька В

)

Соловьев Максим

Вы новенькая..иногда авы выстегивает и они заменяются этими рожами..Сбоит движок сайта..

Ангел Хранитель

если. мне приятно общаться мне все равно что или кто на фото ,главное что в сердце

Sergey Slavin

Спасибо за откровенность но моё ото вас разочарует больше чем эта аватарка)))

Оленька В

Почему Вы так думаете? Вы же понимаете, что физическое лицо-это не душа.

Ѻлегъ

Оля, если Вам важна душа а не лицо, тогда я не понимаю претензий на счёт аватарок...

Sergey Slavin

))) ну точно...))

Евгений Булатов

смысл ставить фото для тех с кем ты никогда не пересечешься? чтоб лайкнули?

Руслан "тюменская Обл"

а меня вообще бесят эти микробы... если даже и отвечают, я их игнорируют...

K.
K.b

введите код которыи видите на картинке чтоб убедиться что вы не робот

Сергей Бедарев

Я не ставил и не буду!А если вам не интересно да ради бога!)))))))))))

Владимир

А я вообще не общаюсь с человеком,если нету на аве фото.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Абсолютно с Вами согласен. И такие вопросы пропускаю)

Оленька В

Спасибо)

Валерий Атьемьев

Клиенте на эту анимашку и там будет почта анимашки.

Котик - Наркотик )))

ПОДУМАЕШЬ , ПОСТАВИЛ ДЕТСКУЮ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ )))

Нина

И вообще, внешность - это не главное..... зато, какой простор для фантазии))))))

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ ! - КОМУ НУЖНЫ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ? - МУЖЧИНАМ С БЕДНОЙ ФАНТАЗИЕЙ ! )))

Нина

А все равно нет гарантии, что на фото твой собеседник))))) Сегодня я Анджелина Джоли, а завтра Крачковская)))))))

Котик - Наркотик )))

В моде не шопинг, а фотошоппинг,Социальные сети теперь это тоже допинг:Создал себе женщину, друзей себе купил,Построил суперферму и в твиттере свой статус запостил.Загрустил,с утра загрузил чужое фото на аватар:Был - обычный юзер, а теперь – суперстар,Не хуже, чем твой Альмодовар, он – сам себе режиссер, я – сам себе PR.Сегодня - Че Гевара, завтра – Абрамович,Послезавтра - Гомер Симпсон или Мила Йовович,Соседка Марь Иванна или твой эксбойВсе идет по плану Stay real будь собой! )))

Нина

"- Пишут и пишут в этом интернете, что попало. Головой не думают, за слова не отвечают. Как мне всё это надоело! Пойду мусор вынесу и посуду помою. - Я тебя в последний раз спрашиваю: Кто этот зайчонок и почему ему было хорошо с тобой на нашей даче?"))))

Edward

не могу, на меня можете в моем мире посмотреть,

Григорий

я поставил фотографию внука, это то можно?