Анна Колосова

как намикнуть девушке что я люблю ее?

Сергей Польников

как сделать легкий намек: назначаешь свидание, покупаешь шикарный букет цветов, ведешь в ресторан, становишься на одно колено пере ею, и говоришь, что она так запала в сердце, что не можешь спать, не можешь есть - потому что любишь ее больше всего на свете!

..а чего? сами просили, все лишь намек, я так и предложил 😉

**
*romeo *

а ты чо, глухонемой что ля или больной какой?
так сказать не можеш

Саша Бобков

а зачем намекать? с какой целью? чтобы она намек уловила и какие-то действия предприняла? а самому слабо первому эти самые действия предпринять?!