Вячеслав Потапов

как намикнуть мальчику что я его люблю?

Kamila

Это не любовь! Вы даже не знакомы! Это просто увлечение.... Оно временно.... Потом поближе узнаешь мальчика, увидишь, сколько всего ненормального.... и бегом от него! А любовь.... она рождается в длительных, проверенных отношениях...

Алевтина

никак, мальчик это должен делать а не вы

Та
Татьяна

дари ему свое внимание

Жа
Жанна

намекать надо не на то, что любишь, зайка)) ) а на то, что ты к нему относишься по-особенному, пусть дальше сам гадает, вот тогда это намёк, а ты хочешь прямо в лоб.. . испугается и сбежит)))