Света Доброва

Кризис среднего возраста. Какой имеет временной диапазон у мужчин? А у женщин,он -есть?

Ответы
Николай Войченко

У мужчин это обычно 35 - 40 лет. Да и у женщин примерно такой же. Просто женщины тяжелее его переносят психологически. Когда макияж уже не помогает скрывать возраст, это настоящая трагедия для женщин. Мужчины спокойнее относятся к возрастным изменениям.

З1
Затобольскаясш 1

Кризис среднего возраста-малый пиздец в жизни отдельно взятого мужчины, субъективно воспринимаемый им как большой. Обычно посещает джентльмена между 35 и 45 годами. У женщин он наступает между 35-50 годами.

Юка

примерно с 30 лет и от полугода до 2 лет, когда идет переосмысление собственной жизни и оглядки на прошлое. хотя могу и врать, лекции по психологии давно были

Нина Рубан

Меня почему то это не коснулось,поэтому думаю, что это все выдумки про кризис среднего возраста, кризис может наступить в любом возрасте.

Ольга Пятакова

У мужчин он не имеет временных ограничений,а у женщин этого кризиса вообще нет!

Татьяна Левашова

Ну у мужчин бы и спрашивали. Откуда мне то знать?)) А кто он - кризис, мужчина?))

Та
Татьяна

не все мужчины ему подвергнуты. У женщин тоже бывает - опять же не у всех

Света Света

у каждого он есть. И у каждого на этот "кризис" отводится свой срок

Виктор Маховский

нет проблем??? придумаем!!! и будем доблестно с ними сражаться

Леша M()Estro

интернет в помощь

Евгений Белов

у меня нет

Светлана Габова

нет никакого кризиса,просто это называется "с жиру беситься"

Николай Рудаков

..у некоторых с рождения... ну как всё в нашей матушке россеи

Олег

А КТО ОПРЕДЕЛИЛ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ , ПОМОЕМУ ОН У ВСЕХ РАЗНЫЙ .

Лариса Измайлова

А что такое - кризис? А что такое - средний средний возраст?

А=
Анастасия =)

ахаха...не знаю..пока что не сталкивалась с чем-то подобным

Александр Кулибин

каждые семь лет совместной жизни кризис повторяется

Татьяна Трапезникова

не озадачивалась временным диапазоном сего явления

Hello Omny

это придумали врачи — чтобы брать с нас деньги 😄

Света Прудник

у нас постоянно кризис если мужики трепят нервы.

Танюша Викторенко

у мужчин от 40 до 45, мне кажется у женщин его нет

Вера Затуливетер

у мужчин с рождения кризис.а женщине нЕкогда