Таня

Именно христианское мнение о том, что человек царь природы виновно в том что человек природу губит?

Ася

да, и атеистическое - После нас, хоть Потоп

Ка
Каин

Нет. А кто губит природу? Киты? Или жирафы в зоопарке в Кении?

Илья

Именно Бог доверил хранить природу, а сатана губить, так что губящие служат не Богу и царь природы придуманно не Богом Бог дал нам её в аренду и спросит, как каждый о ней заботился

Евгения

это не христианское мнение, а атеистическое

Михаил Interstells

= Это тебе рассказали или год Петуха в который ты родился = выдаёт вот Такую ПОГРЕШНОСТЬ на МОЗГИ??..

Andrey

у атеиста, как у свекрови, всегда невестка (верующий )во всём виновата

Garik

Это не от религиозного стояния, а от людей с узким мышлением. Сегодня урвать, а там хоть гори! Ужас!

Галина

человек не губит природу