Anton Mironov

Человечество губит природу и себя. Это триумф неверия?

Ва
Валерия

это триумф самоуверенности и глупости. при чем тут неверие? из тех губящих, каждый (или через одного) верят, что попадут в рай

Ек
Екатерина

А давайте все уйдем в пещеры?

Cерик

Это триумф гордыни и внушенного постулата, что человек -венец природы.

Юл
Юлия

Это триумф высокомерно-закмплексованного "Царя природа"...

Ал
Александра

Это доказательство деградации, ибо, да же животные не уничтожают свою среду обитания. Т. е. система пошла в разнос.

Малыш

христиане с удовольствием на нее насрут, язычники хоть берегут

Таня

Это "насрать что будет после нас"(

Furkat

Мы не знаем конечной цели эволюции, поэтому не можем сказать, что губит, а что нет.