Мария Верютина

Христианство - это такое же неверие

Просто некоторые верят в Бога Кришну а некоторые верят в то что Бога Кришны нет

Не так ли?

Александр

Чё то ты мудришь не знамо для чего.. .
если муслимы говорят, что нет Бога кроме Аллаха - это только значит что им больше никто не нужен.
тебе нужен Кришна - верь в него

Al
Alexey

Христьянство это идолопоклонничество имени Иисуса Христа и обрезкам копий Библии. .
В Бога они точно не верят, я проверял!!!!

Татьяна

Нет, мы по апостолу Павлу "знаем, в кого уверовали"

Ви
Витаминка

Только первые неистово навязывают свои убеждения вторым. Вот и вся разница.

Николай

христианство это удивительная организация где преступление поощряется и одновременно осуждается. - где главные преступники сами себе строят застенки и там строят свои мошеннические планы.

Св
Светлана

прежде всего неверие в себя, перетекающее в рабство

Наталья

Немного не корректный вопрос
А вобщем в каждой религии есть противоречия, хотя в целом это все одно и тоже

Юлия

Это место, где первый обманщик встретил первого дурака.

Танюшка

Христианство это попытка прийти к власти через обман.