Ангелина Шведчикова

как побороть неверие.

Юлия Двуреченская

Верою в чудо в бога в добро, вы же верите что добро существует, значит вы верующий человек, вы верите что Днём на улице Тучи или Солнышко, значит вы верующий человек.

Ол
Оленька

Вопрос непонятно о чём. Неверие и скептицизм - это хорошие качества, а не плохие )

Анна Фомина

не надо пытаться верить. это само приходит. у кого-то бывает вера просто так без доказательств. он интуитивно верит. другим нужно это понять. Ве-РА - это славянское слово от двух слов - ведание, знание РА, или ведание изначального света. Это понимание которое приходит со знаниями. Поэтому читайте больше книжек, узнавайте, слушайте свой внутренний голос - и вера сама придет, это будет знанием.

Светлана Орлова

Все неверия от нечистого. Решать вам, с какими силами вы лично будете продолжать жить. Если вы переборите сомнения, которые являются греховными началами, вы почувствуете веру в своем сердце

Катерина Клеймёнова

прекратить задавать вопросы!

Marina Zamulko

червь сомненья питается страхом

Наталья Алексейцева

Основательностью убеждений.

Владимир Веретенников

Не верь в неверие!!!