Юлия Постникова

Верующие и неверующие! Как вы понимаете природу.. . духа? Дух -- что это?)))

Любовь

Мне кажется дух - это информация. Все вокруг нас - есть информация, энергия и материя. И мы после смерти, так же становимся информацией и свободно путешествуем в этом едином поле, а после можем принят любую иную форму.
Правда скорее всего о своей прошлой жизни мы уже не помним ничего...

Ан
Антон

Дух это просто запах, вот и всё.

Игорь Воронцов

Слово Божье

Aaaa Aaaa

Возможно жизнь это и есть дух, синонимы.

Олежка Баскаков

КАК ЧЕЛОВЕК УЗНАЁТ, ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ДУХОМ?
Это каждый человек для себя должен проверить сам. Саентологи
полагают, что человек -это что-то большее, чем ум и тело, что он сам
является духом, который может контролировать ум и тело.
Как вы думаете, смогло бы ваше тело сделать что-нибудь, если бы вы, как духовное существо, им не управляли?

Алексей

Это сознание. Личность (не всегда)

За
Замира

Энергия.

Мария Графова

это в армии

Ирина Петрашова

Дух Божия, это сила исходящий из уст Бога