Ульяна Ульяна

для чего интернет это не губит природу?

мда от Владимира"
для спасения природы я готов отказаться от автомобильного транспорта и ходить пешком Но от интернета- никогда, лучше убейте меня тогда" DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Rinat Т

Природу не губит ! .Губит мозги !..

Рита Торосян

для спасения природы я готов отказаться от автомобильного транспорта и ходить пешком Но от интернета- никогда, лучше убейте меня тогда

Вячеслав Терехов

- интернет губит природу, и одновременно спасает)

Алена Аленушка

иб сказала бы так, не было бы интрнета все дети уляли науличе и общались как раньше что на много лучше, чем сейчас детей просто не выгнать из интернета и кто муже они он интернета тупеют по сомой знаю.

У компа много - миносов которые вредны
но и + плюсы конечно тоже есть по из мало.