Горец

Как насчёт военных сборов?

Ответы
Alen Ulya

Ой забрали бы скорей на два месяца.Пусть повышает квалификацию.

Горец

Какую

Alen Ulya

Какую еще военную)

Горец

но он танкист?

Alen Ulya

Да нет.Каждый раз ,как я еду на повышение квалификации не просыхает. ПУсть немного повысит свою военную сноровку.

Горец

Так может он не способен уже

Alen Ulya

Да,все может.Пусть буквальном смысле едет на эти военные сборы.

Горец

А е скажите! Вот я уже не такой меткий

Марина

а как насчёт военных сборов?

Горец

Легко

Метаморфозный

Пора

Горец

Вот вчера мне пришлось преодолеть 5 с лишним километров за 8 мин

Метаморфозный

Это здорово

Горец

Особенно если принять во внимание, что охромел... Но проявил находчивость

Метаморфозный

Трудно в учении легко на подвигах

Горец

Сам удивлён