Александр Иткин

Продолжаю : Не в том беда , что наглой челяди доступен жирнвй ананас А в том беда, что манит в нелюди детей растущих возле нас..

Ответы
Vi Za Vi

Ты вот носишься с мыслью,что все гои. Но ты же сам полное чмо. Посмотри на себя ,разбери свое нутро и заткнись навечно.

Александр Иткин

маруся из подворотни.. уже говорил .. я не слушаю ничьих советов. с мужем будешь так разговаривать если он разрешит..

Vi Za Vi

Так это правда.

Людмила Наумова

видно дети наблюдали как завидовали вы, что ананас не вам достался.и превратилось ваше желание в мечту у детях

А. Беркович

нифига себе))) вот рядом с Вами интересно(((((( аж дети, которые рядом стремятся в нелюди....бедные ваши дети)))

Алиса -Summer

С этим надо бороться...а не только сидеть на скамеечке и сетовать..)!

Наталья Власова

САМОЕ ОБИДНОЕ...ЧТО МЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ПЛОХОМУ НЕ УЧИМ

A.l.i.c.e.

С какой целью продолжаете? Копипейстить любите?

Th
Theodore

Точнее: Мы варим хлеб с челядью

Бегущая По Волнам

точно,народ на прелести падкий

Лариса Федорова

не ищите беду так ее и не будет

Светлана Несмачная

Вы правы, вернее поэт прав.

Александр Иткин

Живой классик Игорь Губерман..

Та
Татьяна

Я люблю ананасы - это грех?

как-то так) а кто манит?)

Татьяна Павельчук

И что предлагаете?

Татьяна Павельчук

И еще что?

Александр Иткин

Ничего. У вас есть что сказать по теме

Татьяна Павельчук

Так нужно детям другие ценности прививать..

Александр Иткин

Ну , наконец -то..!вы скажете об этом челяди?

Татьяна Павельчук

Так ведь челядь не услышит! Я с детьми буду общаться!)))