Санек Мадягин

А какова ваша предворительная оценка нынешнего президента России 100 дней?

Ну где позитв!!!!

Алёна Маринина

Стопитсот тысяч дней. Нормально получается.

Анна Лобко

Пускай журавли оценивают.. . Они с ним птицы одного полета.

Николай Глазунов

Моя оценка путину совпадает с оценкой многих миллионов сограждан - за 12 лет бездарного правления - только "неудовлетворительно".

Тимофей

насмешил нах 100 дней а до этого кто руководил Медведев?

Виталий Ильчук

"Дожимает" Олимпиаду. Очень логично. Во Владивостоке - неплохо получилось.

Муродхон Латифи

Какой позитив? Сегодня сказали. В связи с чем то урезается бюджет образования, медицины. А на хрена нам нужна эта олимпиада? Потешить свое самолюбие? О том ли надо думать государственному мужу? Путин, это глубокая ошибка. ((((