Myrza Sarybekov

Кто придет на замну нынешнему президенту в России? Может после них будет еще хуже? Может будет полный п*здец?

Александртатьян

Поживем-увидим.

Анна Никитина

да всем дуракам и так п%здец.
ты не жди следующего, вешайся при нынешнем.

Михаил Фролов

Дочка Обамы обещала прийти.

Anton Bezverkhy

У нас такой народ, что при каждом правителе плохо и хуже уже быть не может.. . но приходит следующий.. . и оказывается может)

Антон Шадрин

хуже уже некуда

Елена Окрема

Медведев) Кто ж еще то))

Кай Романо

Не понимаю, отчего такие вопросы возникают? нынешний президент с поста уходить не собирается, а ему уже замену готовят, да еще расписывают, как все плохо и будет хуже... с какой целью? посеять панику среди людей?

Марина Михайлова

Вова>Дима>Вова>Дима>Вова>Дима и так до могилы. Правда мы быстрее сдохнем. Когда бандиты приходят к власти, убрать их от руля уже невозможно. Только гражданская война способна всё изменить.