Не Может Быть

Определённое количество людей здесь жалуются на глупые, идиотские и подобного рода вопросы. А по какому критерию, если не секрет, конечно, определяется степень "умности" вопроса?

Ответы
Валерий Филиппов

или стих какой- нибудь со знаком вопроса в конце - ещё тупняк . Я однажды задал кокретный вопрос " Есть ли среди нас счастливчики которым удалось вылечить облысение , или хроническую болезнь , избавиться от близорукости , или вылечить свои колени \ суставы ,Если удалось опишите метод" . Так вот тупее вопроса могут быть только ответы " Нет " или описание метода который советчик не пробовал но по ящику слышал

Валерий Филиппов

или стих какой- нибудь со знаком вопроса в конце - ещё тупняк . Я однажды задал кокретный вопрос " Есть ли среди нас счастливчики которым удалось вылечить облысение , или хроническую болезнь , избавиться от близорукости , или вылечить свои колени

Шаровых Дел Мастер

Та плевать какой вопрос, ответил и забыл. Я вообще не знал что тут есть вопросы глупее моих))

Носков Михаил

Когда определяется степень умности вопроса- то это степень умности самого оценщика.

Ирина Карпова

не помню точно ник - какая то дама с олимпа - иниресно почитать и полистать. даже гугл

Валерий Филиппов

представь что ты читаешь вопрос типа " когда ешь то наешься, вы согласны ? " - тупо

Не Может Быть

А может, в таком вопросе заложен глубокий, имплицитный смысл, непонятный нам, простым смертным?..

Валерий Филиппов

нет . просто твой мозг как и наш ищет систему там где её нет

Не Может Быть

Ну это неотъемлемая часть мышления человеков...

Со
Соня

Конечно, степень умности - это его автор) никто свой вопрос не признает тупым))

World See

на идиотские вопросы интересней отвечать идиотскими ответами😀

Кос Т_Я_

Для меня все просто, нравится отвечу , нет просто жму пропустить.

Не Может Быть

Вот все бы так...

Кос Т_Я_

А смысл жаловаться?

Не Может Быть

Ну знаете, люди (некоторые, не все) любят понаезжать на других... Злость, наверное, девать некуда...

Кос Т_Я_

Спортзал) груша .

Не Может Быть

Ну или на крайняк - поорать на неоткрывающуюся пачку печенья...

Кос Т_Я_

Думаю что многие тут . Спускают пар , а жизни или жена не даёт или на работе завал , а тут мы все как гении так и храбрецы

Не Может Быть

Соглашусь. Плюс никто не ударит.

Глеб Камышанов

Возможность дискутировать по теме вопроса.

Не Может Быть

При желании дискутировать, как мне кажется, можно от любого вопроса "оттолкнуться"...

Глеб Камышанов

Ну не скажите. Сложно отталкиваться от загадок и каких то цитат, которые все копируют.

Не Может Быть

Ну может, Вы и правы...

Dark Forest

по неадэкватности задающего вопрос

Го
Горец.

Блин. опять кто-то из ЧС вылез.

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Как бы из своей головы а не (С)

Stanger

по эквивалентности глупости

Stanger

редко) смотря какой вопрос

Не Может Быть

Просто... возвращаясь к моему вопросу (этому), я немного не понимаю, когда... ну в общем, пишут что-то вроде: "Только мне столько идиотских вопросов приходит?" Ладно, не суть. Спасибо, что ответили.)

Stanger

человек называет глупостью все, что не понимает... от этого истина не меняется....Белое не становится зеленым, если кто-то утверждает, что оно черное...

Не Может Быть

Это-то верно... А если учёные проверили, перепроверили и таким образом доказали и утверждают, что оказывается белое-то зелёное на самом деле?)

Stanger

Ученые звучит для меня уже давно смешно. А доказали - ну если доказали, любопытно будет ознакомиться с эксприментами.