Юрий Петрушин

сколько будет стоить поставить на ваз 2108 такие двери? фото внутри

скажите дорого обойдется? напишите кто соображает в тюнинге и скажите гаи не штрафут за такие двери?

и скажите рожные двери подойдут? или полностью менять придется

Лариса Парамонова

Ценник Половины Авты!

Сергей Пересниченко

не парься, покупай тойота сера, и все проблемы решены, и дешевле будет, поверь мне))))

Маша

двери остаются старые меняются только петли (лямбо-петли) посмотри на авито кто-то продавал

Па
Паша

Извини, но смотрится убого...

Иван Зибрин

гаи за такие двери не штрафуют. а на счет ламбо петлей можно договориться с токарями и фрезировщиками. лишь бы были чертежи. и самое главное нормального сварщика чтобы их приварить 😄

Лю
Любовницу

я слышал около 25 тыс . рубл. механиз ламбодверей уходит под крыло, такие непродают в магазине это умельцы сами делают .

Ва
Василий

я видал такие петли - 10 000 на одну дверь и 10 000 на другую, и плюс установка- как договоришься)))

Максим Оградюк

сами петли от 9-15 в среднем. установка от 15-30 либо сам)

Vika

У ашотов за 500р поставят ещё и масло заменят !

Алексей Паникаров

Любое изменение в конструкцию ТС является переоборудованием и при его неузаканивании-штраф