Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему в моем присутствии люди забывают свои роли?))🤣

Ответы
Ли
Лия

Да потому что и Профессор и ,Терминатор,да ещё и Арнольд.Ху из Ху не разберешь😲😆

~Восточная Сказка ~

Да тут бы вспомнить , как зовут . Стоит профессор под 2 м . Страшно ж)) сядь пожалуйста

~Леди В Кедах~

🤣 🤣 🤣А может наоборот,вспоминают,кто они есть на самом деле?))))

~Леди В Кедах~

Пойду солью запасаться и осиновыми колами от упырей и вурдалаков😂 😂 😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А я гречкой и чечевицей, чтобы было их на что ставить)))

~Леди В Кедах~

и розги...розги не забудь..))))))))))))

Ма
Марина

Обалдевают наверное, теряют дар речи, забывают вообще - кто они....))))

Ирина Цветкова

Не все играют роли. Да и те, кто играет, не может вечно носить маску

Ирина Цветкова

Как говорится, ничего нельзя спрятать - рано или поздно всё всплывёт

Полина Малина

А что они при этом делают?-какают🤣🤣🤣(я имею ввиду от страха)

Полина Малина

Тогда я притворюсь дяденькой,таким трусливым чтобы точно испугаться 🤣🤣🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣🤣🤣главное - не завижжжать от страха))) басом придется вижжжжать 🤣🤣🤣

Полина Малина

и не описаться,прям стоя🤣🤣🤣

А. Беркович

не могут оторваться от талантливого Вашего исполнения своей...

🇷🇺 Анжелика*

Должны играть холопов и рабов, а играют начальников и хозяев))

Olya Revenko

А вот уходя не глядя! Конфетку шоколадную надо жевать?)

Алия

Так они на Бреда Питта всё своё внимание направили...

Алия

Хорошо, что Вы так думаете обо мне...))) Продолжайте и дальше в том же духе )))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мнение индифферентно от реакции на него)))

Алия

Может быть поэтому, мне на него (на мнение...), что называется, - "по барабану"..?...)))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы даже не знаете, сомневаетесь? Тогда, если на мнение "по барабану," почему вы ведете разговоры о том, что вам по барабану? Таких бы разговоров просто не было.

Алия

))))))) Хорошо, как вам будет угодно..))

Олеся

У каждого она своя. Я не думаю что оней можно забыть

Лора

Искренность всегда подкупает... Или что-то другое...

Мышка

они не так тщательно готовились ее исполнять))

Света Сила

Потому что украдены пароли !😜

Света Сила

Наивные)

Света Сила

Задумайтесь над своим поведением вне дома, МЧ!)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем?? А дома нельзя???

Света Сила

Льзя. Дома льзя.

Эмми

Может вы голенький перед ними предстаете?)))

Таня Танюша

Что в вас ни так?в маем просто заикаются😂

Улугбек

Не иначе, как... Вы - ЧАРОДЕЙ...😎 👐

Н*
Наталья ****

Увидеть себя со стороны, всегда открытие

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я забыл что у меня трусы поверх костюма