Епифания

Русские теперь грабят Мариуполь?

–7
Ответы
Агата Панина

Русские, вряд ли. У русских нет зацепки за материальное, поэтому , на первый взгляд, плохо живем. Помимо русских в России куча других национальностей, которым материальное не чуждо. Вот, я думаю, они и грабят. Если бы русские ставили в приоритет деньги и ценности, мы бы и жили богато.

Епифания

Грабят зерно и сталь

Шавкат Кафизов

Мариуполь, Донбас, Луганск грабили и уничтожали ваши нацики, а Россияне принесли счастье здоровье и процветание на эти Исконно Российские земли!!!

Епифания

Их уничтожали и грабили русские путиноиды, но вы реальность не воспринимаете

Шавкат Кафизов

Епифания Я служил даже Яворовском полигоне в 70 тых Вам всегда Все должны!!! Скоро от такой наглости и вся Европа Вас погонит Вот Тогда вы все реально воспримите!!!

Любовь Горбатенко

конечно. выносят унитазы - у нас то нет своих... Боже что у вас в голове твориться.... не судите по себе.. если вы идиоты - не значит что и все тоже

Галина Галчонок

есть русские . а есть расеяне , так вот расеяне грабят везде.... и где воюют и где отдыхают...и сами у себя ...

Галина Галчонок

👍кровожадная .ненасытная , подлая орда

Епифания

Это история, как сказал Пушкин: с белой ручки не стряхнёшь, да за пояс не заткнёшь. Были и хорошие моменты, были и ужасные, просто скрывать ничего не надо, а быть честными

Галина Галчонок

и не переписывать историю

Епифания

Её не переписать, он уже произошла, переписывают оценки событий. И спросила кроха: Что такое хорошо, а что такое плохо? Путин - это хорошо! А кто скажет, плохо?

Эт
ЭтоᅠДругое

вы дурочка иль прикидываетесь, там все до русских азовсцами и всушниками разграблено 🤣🤣🤣

Эт
ЭтоᅠДругое

киев мать городов русских, значит украина нифига не украинская 🤣🤣🤣🤣

Епифания

А Париж столица Франции, значит Франция не французская

Эт
ЭтоᅠДругое

так там арабов нынче больше чем французов, так что арабская она давно, тут вы правы на все сто 🤣🤣

Епифания

Вы точно не бредите?

Эт
ЭтоᅠДругое

и даже не питим, и не анджелиноджолим 🤣🤣🤣

Ольга

А что...там есть, что грабить!? По-моему. там Украина уже всё давно разграбила....

Би
Бим

А Вы были в Мариуполе после того как туда вошла Российская армия?

Би
Бим

Я ещё не видел, как вы чёрное море выкопали дырявыми лопатами!😁

Епифания

Что за бред? Покажитесь психиатру

Би
Бим

Это не ко мне с претензиями и советом посетить психиатора, это вашим бандерлогам давно туда пора!)))

Епифания

Всё ясно, в ЧС за придурь

Би
Бим

Епифания, честное слово, я не любить хамить, тем болеее женщине, но очень прошу Вас прекратите нести чушь. Я очень уважаю украинцев, у меня много знакомых на Украине, с которыми я в очень хороших отношениях!

Алишер Каримов

Русские никогда и никого не грабили. Не путать с бандитами...

Епифания

Ещё как грабили!

Pa
Pas-De-Chat

Вряд ли. Там, где прошел украинец двум евреям делать нечего

Епифания

Ещё как грабят. Сталь и зерно. А говорить гадости о нациях - мерзко

Юляша

Конечно))) микроволновки и холодильники нужны))

Епифания

Уже сталь и зерно. Грабит Россия, Кремль

Тот

🖼 Рептилоид там давно всех ограбил.

Епифания

Это что ли вы?

Тот

Познакомься с хозяином.

Епифания

Я поняла! Это ваш хозяин!

Тот

Я не от туда.

Владимир Зарубин

А что,украинская армия там что-то оставила?

Епифания

Нет. В порту кое-что осталось. Сталь там какая-то и прочее. Это грузитися на российские корабли и уплывает... Это называется - грабёж!

Владимир Зарубин

Ну,не ржаветь же ей под открытым небом.

Епифания

Конечно! Надо же грабёж опрадать, правда? Вот вы и оправдали

Владимир Зарубин

Это шутка.

Владимир Игнашов

там нечего грабить.....город разбомблен !

Оксана

и тем не менее вывозят троллейбусы,с завода тоннами грузят железо.

Владимир Игнашов

разве что железо только !!

Епифания

Железо в порту грузят. Бочками, как апельсины братья Карамазовы

Владимир Игнашов

разумеется так.....

Епифания

Портальными кранами, видео посмотрите

Владимир Игнашов

в курсе.......не спорю конечно...

Михаил

Не знаю кто грабит. Меня там не было

Епифания

А при Ватерлоо были? Кто там победил знаете?

Михаил

Не знаю и знать не хочу

Епифания

Вам и не надо, вы правы

Алексей Александрович

Нет грабили его до нас эти фашисты

Епифания

Сталь кораблями вывозят и зерно. Вы правы, это делают русские фашисты

Алексей Александрович

Зачем нам ваше зерно, телек и интернет американский выключите а то все мозги вам засрали

Епифания

Затем, что зерно денег стоит. А русские без мародёрства не могут, душа их требует

Ст
Старый

Сгоняй проверь, потом расскажешь

Оксана

так они ничего другого не умеют

Епифания

Умеют. Убивать, насиловать, врать. Мне очень стыдно за русских, но ничего изменить я не могу...

Вячеслав Сызов

ХХХХХ Там что осталось что то???

Епифания

Сталь и зерно в порту

Вячеслав Сызов

Сталь по предварительному заказу и оплате украине ушла ,а зерно нацисты сожгли ! Что еще осталось ??АААА::??

Епифания

Зачем вы врёте?

Вячеслав Сызов

Видел груженые параходи сталью и горы сожженной пшеницы в порту !!

Епифания

Они ушли в Ростов

Тимур )

По спи лучше, хоть польза будет

Епифания

Без сопливых, хамло!

Тимур )

Сопливая где вы тут хамство увидели?

Александр Подузов

Смени пластинку, все однотипно

Епифания

Без сопливых!