Анна Расулова

Подскажите название песни. Наверняка многи знают ее

Она часто используется в акробатических номерах. Быстрая, зажигательная. Вроде как испанская но не факт. Помню только из припева что-то вроде "Марина, марина...

Мария Агамалян

La colita – Arriva - так кажется называется. или так
Arriva – Moeve la Colita . вконтакте послушайте, или там введите в моём мире на мэйле. как-то так. если это не та песня. то попробую другую найти