Где Ты Там И Я

По настоянию Василия Тимощука, всем передаю доброе слово. Хоть бы это слово к нему вернулось... Вы же не против?.

Ответы
Warlock

...Я не против.. Если выживет..

Где Ты Там И Я

На сколько мне известно, он ещё тот живчик, это мне девки сказали. ))

Warlock

...Про девок не знаю..Ваше право..У меня живут, пока позволяю..Подёргаться..

Катерина Д

Кто такой Тимощук?

Где Ты Там И Я

Если о нём много сказать, это ни чего не сказать, возможно на этой страничке он сам чё-нить скажет.)))

Катерина Д

Назойливый мужчина с длинными усами пожилого возраста?

Где Ты Там И Я

Возможно назойливый, но не ко мне)))

Катерина Д

Я поняла кто это...крайне назойлив.удачи

Павлос

🤝