Виктор Ильин

Специалист, отвечающий за безопасность АЭС, сказал «пиздец» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все равно поседели!!!!!))))))))))))))))

Ответы
Mиlana

На урановом заводе , где служил мой муж....были люки..которые запрещено было не то что открывать , но и подходить к ним...но несколько любопытных , которые открывали и исследовали эти люки исчезли бесследно...

Лариса Мельникова

ты же вчера обещал больше не материться

Vl
Vladimir

черный юмор его тоже нужно понимать

Серная Кислота

а это чтоб не расслаблялись))))

Елена Ташева

Виктор!!!!!!!!!!!! Всё правильно!

Елена Пугачёва

что то грязновато у вас(((

Ghjcnj Fyutk

Слабонервные какие-то...