Да
Дашка

Твоя жизнь больше похожа на комедию или драму?

Ответы
Ирина Королева

На второе, мне кажется, больше - другим. А для меня - норма. Все дело в том, КАК ТЫ САМ К ЭТОМУ ОТНОСИШЬСЯ. Если все устанавоивается тизо и гладко - точно знаю, что стала на одну из прошедших уде дорог. А есои все фонтанирует, до боои наиерты ноги... - жли перемен в высоту... По спираои полнимаешься!

Кунсулу Макен

бывает по-всякому но я оптимист отношусь ко всему с юмором хотя бывает разозлюсь и от куда-то такие слова нахожу без матов человек который сам же на пустом месте ругается думает что его обзывают и матерят чуть-ли не пятиэтажными

Лола Юг

Я БЫ СКАЗАЛА--ТРАГИКОМЕДИЮ ОНА МНЕ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ.. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ТАК ОДНОБОКО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЙ ЖИЗНИ? ЭТО НАСКОЛЬКО СКУЧНО ЕЕ НАДО ПРОЖИТЬ?

Данил Язовских

всего понемногу и комедия и драма +боевик и ужасы но больше всего она мне нравится когда наступает затишье и есть время поразмышлять все ли я сделал правильно

Сара Фомина

Я всю жизнь в драме. 😢 Комедии никогда и не было. Может быть, если только съезжу на хоккей. Там мне иногда бывает хорошо, будто посмотрела комедию. 🏒

Elijah Liebenstein

https://www.facebook.com/faigena/videos/10155886130471252/

Сара Фомина

Мне непонятно, что мне тут прислали. Может быть, лучше мне в личку что-нибудь напишете. Желательно то, что мне интересно. 😏

Elijah Liebenstein

С радостью. Давайте личку и напишите, что Вам интересно.

Сара Фомина

Может быть, Вы всё-таки знаете, как ко мне попасть в личку? 🙂

Elijah Liebenstein

Откуда бы мне это знать? Нашёл Сару Фомину в фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100009037786041&lst=100003179519180%3A100009037786041%3A1516464220, сочетание, действительно, редкое, но не уверен, что это именно Вы. Я, со своей стороны, единственный Elijah Liebenstein на весь фб. Если общение со мной Вам интересно, проявитесь. Может быть, даже имейл?

Тимур Билялов

Моя жизнь, больше похожа на сказку... Чем дальше, тем мудреннее, и загадочнее. И, я там, жил! Мёд, пиво пил... По душе текло, но мимо прошло!!!

Моня Моня-Бегущий

Ой, я и сам пока не разобрался на что жизнь моя похожа: Иль на Драму с Комедийными картинами, Иль на Комедию с элементами Драмы?

Максимилиано Чизанто

Уф... Смотрела фильм "Миссия невыполнима"
с Томом Крузом в главной роли? Вот! Такая же
у меня, только Пуговкин

Ел
Елена

Иногда драма, а спустя какое-то время уже смешны эти невзгоды. Так что, наверное, жизнь - это трагикомедия.

Александр

думаю как и у большинства...порой комедия, порой драма..ещё и ужастики с фантастикой бывают))

Екатерина-Беата Подпругина

Моя жизнь больше похожа на сумасшедшую зебру которая вечно ищет приключения на свою попу)))

Серик Шалбаев

а как Вы думаете ведь у человека вся жизнь может состоятся из одних комедии или драм

Елена Щупак

Всякое было. Лучше, конечно, комедия, но пока - ни комедия, не драма, поиски гармонии.

Улугбек

Скорее... НА ТЩЕТНУЮ БОРЬБУ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ... Совсем, как жизнь Дон Кихота...

Лида Бавинова

было всяко и казусы и не без драм - остановит только Бог - для всех нас !!!!!!!

Андрей Храмовник

в последнее время на драму)...надеюсь ты хоть счаслива и всё нормик у тебя)

Байкодром Космодур

Моя жизнь похожа на очень всратый сериал, который я бы смотреть не стала.

Юлия Вовк

Сложный вопрос... Хочется думать, что светлого в моей жизни все же больше.

:T
:Thinking:

Драма комедия с элементами боевика и Санта Барбары) и немного мистики)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А только два варианта? То ближе к комедии. Я люблю над собой посмеяться.