До
Домино

В прошлом году, одна 13 летняя мусульманка прогуливавшая уроки, из страха наказания перед отцом,оговорила учителя Пати, что он, якобы на уроках показывал картинки на пророка Мухаммеда, выставил её из класса. Отец подал на педагога жалобу в полицию о дискриминации и распространил видео с обвинениями в адрес учителя в соцсетях.Через несколько дней, 16 октября, 18-летний Абдуллах Анзоров — уроженец Москвы, выросший в Европе — набросился на Пати возле школы и обезглавил его. Анзоров был застрелен полицией в соседней коммуне Эраньи. 🖼 8 марта Мбеко Табула, адвокат 13-летней мусульманки,сообщил, что его подзащитная признала, что на самом деле в день демонстрации карикатур ее не было в классе. Выяснилось, что ее отстранили от занятий за непосещение уроков. И она не хотела, чтобы отец об этом узнал. 🖼 В чем подвиг Анзора? Он Убил Невиновного!Где защита Веры? Что думаете?

Ответы
Николай Ушаков

Я думаю это опиум в народе! Ну понятно мне,что люди изобрели религию,чтобы говорить с богом! Но мне никогда не понять,как Бог говорит с ними? Это помоему шизофрения! Как белочка приходит к алкоголику! Это Опиум в народе! Оттого и действия людей под этим влиянием непредсказуемые!!

Па
Павел

Религию изобрели чтобы управлять стадом))) и ещё зарабатывать на этом.

Artur Sova

Многие войны начинались из за того что женщина не в том месте не в то время что то сказала или рассмеялась....самая кровопролитная война унесшая за 19 дней 60 миллионов жизней началась из за того что женщина рассмеялась когда один из царей на собрании упал..

Artur Sova

Мда...и несколько римских пап были женщинами...😀

Artur Sova

Силы сторон
7 акшаухини
1 530 900 солдат
11 акшаухини
2 405 700 солдатПотери
Почти всё войско
8 выживших — пять Пандавов, Кришна, Сатьяки, Юютсу
Почти всё войско
3 выживших — Ашваттхама, Крипаи Критаварма

Artur Sova

Да...и это тоже...

Бес Пристрастный

А если бы учитель действительно показывал карикатуры, то его можно было убить?
Ну и логика у вас.

Александр

Какая нахер вера? Просто охота бошки рубить, пофиг кому и за что.

Александр

А, морда лица открытая, видел такие мешки.

Светлана Костина

Зря ты так.Есть очень даже красивая из хорошего материала одежда.Просто она более закрытая.Тут уж от достатка зависит ,как и у нас.

Александр

Мне не нравится. Хоть из чистого шелкопрядного и с брюлями, всё равно мешок для меня по восприятию.

Светлана Костина

Так они своей цели достигли.Их одежда для этого и предназначена.Не нравиться чужим мужчинам🤣

Александр

От сууууууки... А ведь и правда, достигли!

Владимир Ефимов

Не все повороты судьбы и её тупики мы видим со своей плоскости...

Ва
Валера

Так то он не судебный следователь, че бы разбиратся

Марина Маловичко

ух ты,как много написал то,старался наверное🙌

Ро
Роза

Господи, как в этом мире жить моим детям???

Пе
Печаль

Они как животные, как дикие животные

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я думаю не к чему ворошить это

Slavny

собаке собачья смерть

Slavny

да нет конечно...шайтану этому

Юр
Юрил

Пидоры черножопые

Noname

Пригорел

Сова Зомбовидная

Пздц