Кот Вадик

Есть просто уникальные люди, вообразите в разное время вел тут диалог с одной особой на разные темы, сначала она меня уверяла, что все высокие люди это высшая раса и аристократы, а все кто среднего или ниже среднего роста, это плебеи созданные для черной работы и вообще уроды, потом отслюнила , что бедняки это бездельники, потому они и бедные ,а рабочие все алкаши, а вот кулаки помещики и буржуи работяги и ведь ей уже за 30..., я ее засунул в чс мерзко стало, я прав?

Ответы
Татьяна Никитина

эта не та которая про мещанство рассуждала?

Кот Вадик

не знаю,

Рая Люба

странная особа, явно ненормальная

Леонид Соловьёв

Просто убнутая! 😂😂😂

Наташенька

Абсолютно

Владимир Илюхин

Да, Наполеон был плебеем, но Императором)))

Наташенька

Вот именно...а некоторые воображают себя аристократами...а по сути-быдло)

Кот Вадик

ага а Екатерина 2 принцесса крови и императрица России и всего то 157 см

Владимир Илюхин

В истории все великие были невысокого роста.

Кот Вадик

да многие, очень многие, так что думаю не стоит людей так уж коллибровать по росту

Наташенька

Людей вообще не надо...колибровать...это дурно пахнет коричневой чумой)))

Владимир Илюхин

Это она и есть.

Ек
Екатерина

а кто она?

Кот Вадик

я их имена не запоминаю, не стоят того