Инга

Подскажите как правильно написать заявление в сбербанк!!!

В пятницу открыла так настойчиво предлагаемую оператором бесплатную карту моментум. Сегодня пошла пополнила баланс и попыталась перевести деньги на другую карту, но платёж был отклонён, т. к. у меня якобы по ней долг -7,500т. р., после долгих разбирательств меня по телефону соединили с главным сбербанком и та сказала, что у меня в 2002 году была открыта карта и на момент её закрытия у меня был долг и сегодняшнее пополнение карты ушло на частичное его погашение. Но на самом деле карты в тот момент у меня не было, тем более с такой возможностью уходить в минус!!! Кто даст такую карту на тот момент медсестре с окладом 1200р!! Оператор из сберкассы посмотрела ещё раз и нашла, что у меня в 2006 году была карта сбера на которую, я получала зарплату такая карта действительно была, но по ней всё в порядке, ранние сведения ей были не доступны. Она мне и сказала, что я могу забыть о деньгах которые внесла и просто больше не пользоваться картой. Подскажите как мне написать заявление, чтобы мне вернули мои деньги внесённые сегодня, как можно быстрее, на какие статьи ссылаться, т. к. по телефону сказали, что срок рассмотрения заявлений 30 дней!!!! И почему они в течение 10 лет меня не уведомили о долге и не стали списывать его ранее в 2006 году, когда у меня была зарплатная карта, почему не списывали долг со сберкнижки?? Помогите очень прошу.

Владимир Ильиных

Карина, карта МОМЕНТУМ стала для Вас единым платежным средством в Сбербанке и оператор правильно сделала, что ее выдала. Долги, списанные с карты правомерны, просто электронная система долгов настроена не так давно в системе банков. А лучше ли было бы, если бы Вы не открыли карту - у Вас бы просто так завтра арестовали имущество ?..

Нижеприведенный сайт и база должников создана в этом году.

Ooo Ooo

они всё должны объяснить и показать