D S

подскажите как правильно написать заявление

Юр
Юра

Исковое Заявление в суд должно состоять из вводной, описательной, просительной части и приложения. В вводной части искового заявления указывается наименование суда, в который подается иск, а так же наименования и местонахождение истца, ответчика и третьих лиц (если они привлекаются к участию в деле) . Описательная часть искового заявления излагается в произвольной форме. В этой части иска необходимо указать, в чем заключается нарушение или угроза нарушения прав, свобод или охраняемых законом интересов истца.
При необходимости указываются доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылается истец. Желательно указать на нормативно-правовые акты, подлежащие применению при разрешении искового заявления.

Кирилл

Заявления пишутся от своего имени, в произвольнойформе, в конце ваша подпись и дата

Ма
Марина

Кому? Какое заявление? По поводу чего?

А так, то ручкой по бумаге.. . ))))

Че
Чеэто

ЗАЯВЛЕНИЕ именно так и пишется это слово.
Какой вопрос -такой и ответ.