Юрий

Как правильно написать заявление в прокуратуру на инспектора ПДН?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно написать на инспектора по делам несовершенно летних, которая не законно передала ребенка от матери к отцу который 10 лет не участвовал в воспитании ребенка и который оскорбляет и угрожает. При этом данное решение может принимать в отношении детей с 10 летнего возраста только суд или опека.

Па
Павел

Сходите на прием к адвокату. Он напишет.

Анатолий

изложи подробно суть дела, приложи документы и ссылку на закон которым ты руководствуешься